27.12.2017

Уважаемые родители!

В период с 18 по 25 декабря МУП «АРЦИС» г. Пензы совместно с Управлением образования проведен опрос родителей (законных представителей) обучающихся на предмет согласия с внесением изменений в Правила работы системы «Электронная школа».

Итоги подведены 26.12.2017г.

Опрошено 34436 представителей родительской общественности, что составило 90% от общего числа родителей (законных представителей) обучающихся.

По итогам опроса:

• согласны с внесением изменений в Правила - 23126 чел. (67% от числа опрошенных);
  • не согласны с внесением изменений в Правила – 11303 чел. (33%)

Таким образом, 01.01.2018 г. в Правила работы системы «Электронная школа» будут внесены изменения в части исключением из подпункта 3.2. Пункта 3 Приложения №1 к Правилам (Публичная оферта) подпункта: «Беспроцентное пополнение Лицевого счета Карты в платежных терминалах, установленных в ОУ».

С Правилами в новой редакции можно будет ознакомиться на сайте системы «Электронная школа» эл-школа.рф

Также сообщаем, что в целях повышения эффективности работы и качества обслуживания пользователей системы «Электронная школа», между МУП «АРЦИС» г. Пензы и ПАО «Сбербанк» достигнуто соглашение о приеме платежей в счет оплаты школьного питания с 26.12.2017г. без взимания комиссии:

• с помощью интернет-банка Сбербанк онлайн и услуги Автоплатеж;
  • через устройства самообслуживания ПАО Сбербанк при оплате картой банка и наличными денежными средствами.

При оплате в отделениях банка через менеджеров, комиссия остается без изменений.

На главную / Все новости

© МУП «Аналитический региональный центр информационных систем» 2015 г.
Адрес: г. Пенза, ул. Суворова 122А, тел. 8(8412) 987-100, elschool@arcis.ru