Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения

Доводим до Вашего сведения, что в разделе «Документы системы» размещен проект Приложения №1 «Публичная оферта» к Правилам работы автоматизированной системы оплаты и учета школьного питания «Электронная школа» в новой редакции.

Предлагается внести следующие изменения в Правила:

Исключить из подпункта 3.2 Пункта 3 Приложения №1 к Правилам (Публичная оферта) подпункт: «Беспроцентное пополнение Лицевого счета Карты в платежных терминалах, установленных в ОУ»

С бланком Согласия на внесение изменений в Правила Вы можете ознакомиться по ссылке.

В случае согласия большинства Пользователей на внесение изменений в Правила, при оплате школьного питания через терминалы, установленные в общеобразовательных учреждениях, с 01.01.2018 г. возможно введение комиссии. Размер комиссии не устанавливается.

В случае несогласия большинства Пользователей с предлагаемыми изменениями, прием платежей в счет оплаты школьного питания в терминалах, установленных в общеобразовательных учреждениях, с 01.01.2018 г. может быть прекращен. Это приведет к невозможности пополнения баланса карты «Электронная школа» непосредственно в общеобразовательном учреждении.

До 6 декабря 2017 г. проект Приложения №1 к Правилам «Публичная оферта» в новой редакции и бланк согласия на внесение изменений в Правила работы Системы будет согласован с участниками системы и представлен родителям (законным представителям) для утверждения.

По всем вопросам, связанным с работой системы, Вы можете обращаться по тел.: 987-100.

На главную / Все новости

© МУП «Аналитический региональный центр информационных систем» 2015 г.
Адрес: г. Пенза, ул. Суворова 122А, тел. 8(8412) 987-100, elschool@arcis.ru